Прошло I расширенное заседание ЦВК ТПК восьмого созыва

Первое расширенное заседание Центрального Военного Комитета (ЦВК) Трудовой партии Кореи (ТПК) восьмого созыва прошло 24 февраля в штаб-квартире ЦК партии. Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил I расширенным заседанием ЦВК партии восьмого созыва.

В нем приняли участие заместитель председателя ЦВК ТПК Ли Бён Чхор и другие члены комитета. Также присутствовал командный состав различных видов войск и подразделений корпусного уровня КНА, члены исполкома партийного комитета Народной Армии, командиры некоторых силовых ведомств и заместители заведующих соответствующими отделами ЦК партии.

На I расширенном заседании ЦВК ТПК восьмого созыва был отмечен ряд недостатков, проявляющихся в военно-политической деятельности и в быту командного состава Народной Армии, детально обсуждался вопрос по последовательному установлению революционной морали и дисциплины в Народной Армии.

На заседании уважаемый Генеральный секретарь упомянул, что установление революционной морали и дисциплины в Народной Армии является не простым деловым вопросом, а судьбоносным вопросом, от которого зависит само существование Народной Армии, успех строительства социалистических вооруженных сил и их военной деятельности. Он отметил, что в решении этого важнейшего вопроса, прежде всего, необходимо укреплять воспитательную работу и контроль для установления должного политического самосознания и моральных норм командного состава нового поколения Народной Армии.

Во всех парторганизациях и политических органах Народной Армии необходимо сделать установление революционной дисциплины и морально здравой атмосферы главной задачей для последовательного установления системы руководства ЦК партии войсками, укрепления боеспособности и благородного духовно-нравственного превосходства революционной армии.

Затем на заседании рассматривались организационные вопросы — в частности, вопрос освобождения от должности и назначения на должность командиров главных инстанций силовых ведомств.

ЦВК ТПК назначил Ким Сен Гира командующим ВМС КНА и присвоил ему воинское звание вице-адмирала.

Ким Чхун Ира назначил командующим военно-воздушными и противовоздушными силами КНА и присвоил ему воинское звание генерал-лейтенанта ВВС.

Также на заседании принято решение о повышении в воинских званиях главного командного состава.

По решению ЦВК ТПК министру обороны КНДР Ким Чон Гвану и начальнику Главного политуправления КНА Квон Ён Чжину присвоено звание вице-маршала КНА.

ЦТАК

2 thoughts on “Прошло I расширенное заседание ЦВК ТПК восьмого созыва

  1. Я, Аркадий Ицкович Потц, хочу сердечно поздравить министра обороны КНДР Ким Чон Гвана и начальника Главпура КНА Квон Ён Чжина с присвоением высокого звания вице-маршала КНА!

    Пусть крепится нерушимый союз Великой Трудовой Партии корейского народа и закалённой в боях непобедимой Народной Армии, стоящей на страже
    социалистических завоеваний!

    Да здравствует Великий Вождь социалистической Кореи, товарищ Ким Чен Ын!

    Да здравствует Трудовая Партия Кореи и её Центральный Комитет — революционный авангард трудящихся КНДР!

    Да здравствует нерушимое единство ТПК и беспартийных!

    Да здравствует Центральный Военный Комитет ТПК — боевой штаб революционной Народной Армии!

    Да здравствует сайт СКМ — молодой авангард Объединённой Коммунистической партии суверенных государств Советского Союза!

    Да здравствуют члены Центральной Ревизионной Комиссии тт.Чёрный Д.В. и Блэк Кроули, обеспечивающие нас информацией о жизни братского корейского народа, ЦК ТПК и вообще о событиях в мире!

    Да здравствуют будущие статьи выдающегося коммунистического публициста наших дней, члена ЦРК и ВРК, коренного жителя г. Москвы Дмитрия Владимировича Чёрного! Да здравствует его грядущая публикация о национал-революционных
    событиях в Венгрии с присущим им гуманизмом и верой в идеалы Свободы, интернационализма с национальной венгерской спецификой!

    Слава!

    1. агент британской разведки в КПРФ (за что и был вычищен из аппарата фракции — высоко же поднялся он, воспитанный Ми-6 не хуже другого агента, нумер 7) Алистер Блэк Кроули раскрылся случайно: его никнейм вставился в комментарий автоматом (почти как у меня цитата из Ленина в самопрезентации — к очередному работовыдавателю)), подвела автоматика Гугла (изобретение выпускника 91-й школы, кстати)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *