Союз молодежи в КНДР стал Социалистическим союзом патриотической молодежи

Постановление X съезда Кимирсенско-кимченирского Союза Молодежи «О переименовании Союза молодежи» принято 28 апреля.

В постановлении отмечено, что борьба за достижение новых побед в социалистическом строительстве является священным патриотическим долгом всего трудового народа — в ходе реализации грандиозных планов великого вождя товарища Ким Ир Сена, великого руководителя товарища Ким Чен Ира и уважаемого товарища Ким Чен Ына, планов создания сверхдержавы. И в авангарде этой борьбы пробить брешь для продвижения вперед – славная миссия и естественный долг нашей молодежи, задача поставленная эпохой и революцией.

Также в постановлении говорится:

С твердым убеждением в правоте и победе дела социализма не жалеть своей горячей крови и сил, непрерывно продвигаться вперед по единому пути социализма нашего образца под руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына, — вот единодушная воля, вот стремления и чаяния всех работников Союза молодежи, всей нашей молодежи.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын, предвосхищая новые требования развития нашей революции и молодежного движения, выражая единодушную волю и чаяния работников Союза молодежи и молодежи беспартийной, переименовал Союз молодежи в «Социалистический союз патриотической молодежи».

В этом названии ясно отражена политическая суть Союза молодежи, его патриотический характер, его роль в общей работе – быть трудовыми резервами социалистического строительства.

Социалистический союз патриотической молодежи будет считать осуществление преобразования всего союза на основе кимирсенизма-кимчениризма своей генеральной целью, генеральной боевой задачей, а преданность уважаемому товарищу Ким Чен Ыну – своей жизненной необходимостью.

Великий лидер нашей партии, государства и вооруженных сил, знамя всех побед и славы нашего народа – уважаемый товарищ Ким Чен Ын, который неизменно и приоритетно сообразует стратегический курс партии с чаяниями молодежи, прилагает большие усилия и выковывает из молодежи резерв партии, дозорный отряд социалистического строительства, и тем открывает период нового расцвета чучхейского молодежного движения.

Социалистический союз патриотической молодежи будет сохранять незыблемо свою уверенность в том, что на пути преданной работы под руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына — всех ударников всех поколений ждет счастье и светлое будущее, ведь это великое, высшее счастье — свершать революционное дело чучхе, начатое в горах Пэкту, передаваемое из поколения в поколение.

ЦТАК

19 thoughts on “Союз молодежи в КНДР стал Социалистическим союзом патриотической молодежи

    1. P.S. В Париже их уже дано нет. Еврейский прохиндон и провокатор Кон Бендит — в Европарламенте.
      «Наши» леваки ему сочувствуют — из-за неума и незнания истории.
      Дай бой этим настроениям (потому-то и нужен этот материал).
      Ждём тебя, Д.Ч., со статьёй.

    1. Довран нынче умственно сОбран, даже возник в каментах в моём ВК, что-то размышлял о Победе и сталинском периоде, растёт боянист!

  1. Хотя — я против. Они являют собой трагикомическую концовку комдвижения! И даже не понимают, что демонстрируют людям цирк.
    Будущее возрождённого ком-патриотического движения — за такими, как Иван и Александр (Евдокимов). Они умнее этой…
    Молодцы, ребята.
    Вы с Зоммером — тоже.

    1. нынче не покос, но ПОСЕВ))) в 2008-м я с Посевшей (из Питера) ездил в Мальмё (Швеция) — забавная тётка, чопорная такая, но ничего — не дрались… потом она упомянула меня в своём репортаже. Номер тот был дюже православен)))

  2. По поводу событий в Израиле Кальмар позвал в комментаторы откровенного сиониста Давида Ковтунова (арабы на «Трудодни» не приглашаются по этому вопросу — почему? Военного столкновения в эфире Рустамов боится? Но можно и поодиночке или по скайпу). Давид елозил — «и нашим и вашим», а потом откровенно скатился к «своим». Израиль-де «В ОДИНОЧКУ» (а помощь USA и еврейско-банкирской диаспоры мира?) отбивался от проклятых арабов и строил своё государство (сионистско-расистское — так оно было обозначено в Резолюции ООН в ноябре 1975 года, принятой под нажимом СССР).
    Кальмар называл арабские организации, борющиеся за освобождение Палестины — «экстремистскими» (знакомый рассейский властный
    сленг — вот куда Рустамова потянуло!). А Давид для
    вида печалился, что левые идеи (с малой долей кибуцев) не приживаются на израильской почве, Но, Ягве с ним…
    А с Кальмаром уже давно всё ясно. Они с Рузановым превратили своё «ТВ» в антикоммунистическое, антисоветское шапито.
    В левацкий тусняк — всем на потеху.

    Право борющегося арабского народа Палестины — восторжествует!
    А сионистским оккупантам приходится уже 70 лет расплачиваться за собственную политику и непонимание простой истины — «на чужом несчастье — своего счастья не построишь». Увы, но так и будет.
    Не удалось нашим в конце 1940-х превратить Израиль в зону советского влияния на Ближнем Востоке. Сразу же в СССР обозначились силы, готовые предать всё советское. Отсюда — и предпринятые Сталиным меры по «десионизации»
    общественно-политической жизни в Сов. Союзе в 1948-1953 годах. Уже в феврале 1953 года мы в первый раз разорвали дип. отношения с Израилем
    (после взрыва у нашего посольства). Второй раз — в 1967-м (после израильской агрессии против Египта и Сирии). «Друзьями» мы стали лишь в 1989-м. Но это уже почти «несоветская» наша история — горбачёвщина. Бовин (посол СССР и РФ в Израиле
    с 1991 по 1997 годы) мог бы поподробней рассказать. «Иных уж нет…». Дадим и по нему материалы на нашем сайте — в продолжение Яковлева и Черняева.

    1. кстати, решиссёр наш с тобой любимый Любимов вернулся как раз в 1989-м из заграна, когда бхай-бхай с Израилем настал))) а наш вокалист (Отхода) Шурик Щиголь отбыл тудой в семейном составе в 1991-м, в июле… не знал, что август принесёт так много свобод, может, и остался бы… нынче — канадец

  3. Из статьи К.Маркса «Русский заем» (1856 г.)

    «Нам известно, что за каждым тираном стоит еврей,
    как за каждым папой — иезуит. Подобно тому, как
    войсками иезуитов истребляется каждая свободная
    мысль, такой же участи подвергается и желание угнетенных; кончились бы все войны, начатые капиталистами, если бы за ними не стояли евреи,
    которые получают от этого выгоду. Не удивительно,
    что 1826 лет назад Иисус изгнал из Иерусалимского
    храма торговцев. Они были сродни современным
    торговцам, которые стоят за тиранами и тиранством.
    Большинство из них — евреи. Благодаря тому, что
    евреи окрепли, жизнь на земле подверглась опасности, и это заставляет нас разоблачить их организацию и цели, чтобы их зловонием пробудить
    рабочих всего мира к борьбе».
    (Карл Маркс. «Русский заем» // Нью-Йорк таймс трибьюн, 1856, №8).

    1. «Сионистская идея — совершенно ложная и реакционная по своей сущности»
      (В.И.Ленин. ПСС. 5-е изд. Т.8. С 72)

      «Идея об особом еврейском народе реакционна по своему значению.
      Еврейский вопрос стоит именно так: ассимиляция или обособленность? — и идея еврейской «национальности» носит явно реакционный характер»
      (В.И.Ленин. ПСС. 5-е изд. Т.8. С.74)

  4. Кальмар: «Мы должны признать, что еврейский народ
    очень много привнёс в Октябрьскую революцию.
    У евреев были свои мотивы»
    О-о!
    И какова же была судьба большинства из еврейских
    лидеров через 20 лет после Октября?
    Не все же такие, как Я.М.Свердлов (ум. в 1919).
    Кальмар, тебе осталось сказать последнее: Сталин — предатель и скрытый юдофоб. Ты этого пока не делаешь, поскольку с именем И.В.Сталина связано строительство РЕАЛЬНОГО социализма в СССР, который и был у нас до «перестройки» (даже несмотря на хрущёвские авантюры).
    А ведь хочется тебе сказать это последнее о Сталине:
    «Предатель — ты, Сталин!» (из статьи еврейского активиста Коминтерна). Могу привести и многие другие подобные высказывания «пламенных интернационалистов» ( IV Интернационала) — всё уже давно опубликовано в сборниках архивных документов западных «компартий».
    Ты какой-то «свой» коммунизм изобрёл. Ты — не первый в этом гиблом деле.

    1. Кальмар не понимает, что евреи никогда не забывают о своей национальности — отсюда и их национальная спайка (одиночные разборки за власть и бабло — не в счёт). Он что, в школе этого не видел? Впрочем, он уже учился в школе ельцинской. В те же годы я учился в университете — как хорошо они кучковались, только свои! И антисоветчики. А религия для многих из них — дело вторичное (уже с ХХ века).

      1. А имена замечательных советских евреев, которыми мы вправе гордиться, — я уже неоднократно приводил, могу и многих других назвать. Только «погоды» в советском еврейском мире они не делали. У большинства евреев в СССР были свои «герои» и идолы, далёкие от советских и коммунистических.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *