Конференция молодых марксистов «Марксизм: Поколение NEXT»

Она прошла в рамках второго московского марксистского форума и в ней приняли участие студенты, учителя, представители левых организаций и просто молодые рабочие со всей России. В ходе конференции зачитано множество докладов на темы волнующие молодые умы: от раздумий о том, как устроить левое движение до равенства полов, и от разбирательства в событиях прошлого до заглядывания в возможное будущее устройство экономики. Было как не мало спорных моментов, в той же степени и интересных идей и воззрений, что безусловно сопровождались интересными вопросами из зала и дискуссиями в перерывах.

Так же в качестве гостей выступали профессора и преподаватели из российских ВУЗов, отдельно стоит отметить зарубежного гостя Бахрама Занди — члена управляющего совета объединённой организации «Мэриленд за мир и справедливость», что так же выступил с докладом на тему национальной политики в СССР.

Особую благодарность в возможности проведения данного мероприятия хотелось бы высказать оргкомитету форума во главе с А.В. Бузгалиным за идею и первичную организацию, Московскому финансово-юридическому университету за предоставление помещения и ответственных волонтёров, а так же саму команду молодёжной конференции, где члены нашей организации приняли непосредственное участие в подготовке и работе.

С полным фотоотчётом вы можете ознакомится в наших группах VK и Facebook

https://vk.com/album-517379_289288544

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.512576934228268&type=3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *