Уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил на месте работой Государственного управления по освоению космоса

Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи, Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил на месте работой Государственного управления по освоению космоса. Его сопровождали заведующий отделом ЦК ТПК Ю Чжин и заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Ким Чон Сик.

Уважаемого Генерального секретаря встретили на месте руководящие кадры Государственного управления по освоению космоса и Академии национальной обороны. Председатель государственных дел подробно выяснил у руководящих кадров Государственного управления по освоению космоса, как идут научные исследования и разработки для достижения оборонных научно-технических целей в освоении космоса, выдвинутых VIII съездом ТПК и IV Пленумом ЦК ТПК восьмого созыва.

Уважаемый Генеральный секретарь ознакомился с положением разработки и подготовки оборудования для передачи и приема данных, включая оптическое фотографическое оборудование и передатчики видеосигналов, которые будут установлены на спутнике, а также разных сенсоров и датчиков, заслушал доклад о результатах испытаний, проведенных недавно Государственным управлением по освоению космоса.

Генеральный секретарь выразил большое удовлетворение тем, что в недавних важных испытаниях последовательно проверены метод воздушно-космической фотосъемки, особенности работы фотографических аппаратов высокого разрешения и надежность системы передачи видеоданных.

Осматривая видеоданные высокого разрешения вертикальной и наклонной фотосъемки определенного района Земли, полученные в ходе важных испытаний, Генеральный секретарь высоко оценил успехи, достигнутые Государственным управлением по освоению космоса в последнее время в выполнении политики партии по освоению космоса. В их числе – технология комбинированной обработки изображения, высокая процессорная способность, точность системы команды управления, технология шифрования связи.

Уважаемый Генеральный секретарь сказал, что разработка разведывательного спутника очень важную роль сейчас играет в достижении 5 главных целей развития обороноспособности, выдвинутых VIII съездом партии, вновь отметил стратегическое значение разведывательного спутника в улучшении сил военного сдерживания государства и повышении способности подготовки к войне.

Уважаемый Генеральный секретарь подчеркнул, что работа по разработке разведывательного спутника является не простой научно-исследовательской работой и разработкой средств сбора разведывательной информации, а нашим правом на самостоятельность, защитой государственных интересов, правом на самооборону и в то же время повышением престижа государства. Cказал, что неотложная эта работа для усовершенствования способности подготовки страны к войне путем улучшения сил военного сдерживания нашего государства является первоочередной военно-политической задачей, высшей революционной задачей, которую наша партия и правительство считают важнейшим делом.

И подчеркнул, что работники, ученые и техники космической научно-исследовательской области и оборонной научно-исследовательской области, высоко поддерживая политику нашей партии по освоению космоса и развитию дела обороны, должны единодушно сплачиваться, тесно сотрудничать и взаимодействовать для отличного завершения работы по разработке разведывательного спутника нашего образца в намеченный ЦК партии срок.

Уважаемый Генеральный секретарь ознакомился с вопросом по строительству Академии космических наук и испытательной базы для освоения космоса, которое сейчас идет.

Генеральный секретарь сказал, что для достижения высокой научно-технической цели по освоению космоса, выдвинутой нашим государством, важно, прежде всего, создать надежную материально-техническую базу космической научно-исследовательской области. И отметил, что следует усилить государственную поддержку и рассмотреть главные меры, чтобы космическая научно-исследовательская область непрестанно укреплялась и развивалась.

Уважаемый Генеральный секретарь отметил, что необходимо последовательно, непрерывно наблюдать и разгадывать характер враждебных военных действий агрессивных войск американских империалистов и их сателлитов против нашей Республики на Корейском полуострове и прилежащей территории. Необходимо повысить наши способности контроля над ситуацией, улучшить способности немедленного реагирования военных сил государства на сложившуюся ситуацию – такова тактико-стратегическая линия на укрепление государственных оборонных сил, которой наша партия придает большое значение. И для реализации этой линии товарищ Ким Чен Ын поставил боевую цель по разработке и эксплуатации разведывательного спутника в период текущей пятилетки.

Уважаемый Генеральный секретарь сказал, что цель разработки и эксплуатации военного разведывательного спутника заключается в передаче в режиме реального времени вооруженным силам Республики информации о военных действиях агрессивных войск американских империалистов и их сателлитов против нашей Республики в районе Южной Кореи и Японии, в Тихом океане. Отметил, что наш ЦК партии всецело поддерживает решение Государственного управления по освоению космоса о многостороннем размещении военных разведывательных спутников на синхронной полярной орбите Солнца и создать надежную способность сбора разведывательной информации с помощью спутника в период пятилетки — для достижения вышесказанной цели.

Председатель государственных дел выразил большую надежду и уверенность, что космическая и оборонная научно-исследовательские области будут подниматься на научно-исследовательскую борьбу за последовательное выполнение стратегического намерения ЦК партии и самоотверженно трудиться, и тем будут без остатка проявлять героический характер безгранично верного партии и революции оборонного научного коллектива.

Все работники, ученые и техники, получившие с большим волнением боевое задание уважаемого Генерального секретаря, дали пламенную клятву верности защитить великое достоинство нашего государства сверхсовременной оборонной наукой, считая большое доверие товарища Ким Чен Ына непобедимой силой.

ЦТАК

29 thoughts on “Уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил на месте работой Государственного управления по освоению космоса

  1. На днях на Лен-ру была очередная «лекция» профессора Казённова (секта М.В.Попова) «о международном положении и текущем моменте»

    Тов. Казённов (д.ф.н.) — благодарным слушателям: А вот вы фильм «Вечный зов» смотрели? Нет? Тогда у вас большая брешь в образовании. Там этот, как его, бывший офицер царской охранки, как же его…ну с польской фамилией…

    Из зала: Лахновский!

    Тов. Казённов: Да!…допрашивает в плену своего зятя, офицера Красной Армии, как же его звать-то?…

    Из зала: Полипов!
    _________

    Тов. Казённов: Вот когда Ленин после эмиграции выступал на Ленинградском вокзале с броневика…

    Из зала: С Финляндского!

    Тов. Казённов: Да!…
    ___________

    Тов. Казённов: Вот когда войска Врангеля подходили к Екатеринбургу, чтобы освободить царя

    Зал: — Врангеля ??

    Тов. Казённов:…тогда царя расстреляли англичане.
    у него было 6,5 миллиардов на сберкнижке в Лондоне.
    Если вы этого не понимаете — вы в политической жизни ничего не понимаете!

    (заодно и сказку о колобке аудитории рассказал — ?!)

    И вот этот вот профессор «марксистских» щей учил нашу студенческую молодёжь в 1970-х.

    И до сих пор «учит»…

  2. чему и удивляться, что учение Маркса, в своё время — передовое и «зажигающее» массы» — терпеть не могло большинство студентов советских вузов.
    Из-за таких вот преподавателей.
    «Доктор философских наук» — «что» это? Лезли в эту пустопорожнюю область абсолютного абстракта и софистики в годы «позднего социализма», главным образом, из-за возможности сделать карьеру по партийной линии. И кто знает имена и «заслуги» этих «учёных», кому нужны теперь их «знания»? (вроде кукановских).
    Этот профессор и истории-то не знает (для 4 класса ср. школы)

  3. Сейчас на «Трутни-Рос ТВ»

    Рустамов: Вот тут мне пишет парень с женским именем Лика Миллер: «Колпакиди, Платошкин, Спицын заняли шовинистическую позицию — за спецоперацию». Да, Колпакиди мне друг… (ты хоть в людях, Элмар, за свои почти 32 года научился разбираться? — это ты ему будешь молодым «помощничком» — А.П.)…, но истина дороже! А Платошкин и Спицын — политики…

    Эти т.н.»политики» (с повадками и говором приблатнённой «шелухи» из подворотни) — банальная кремлёвская выпечка, зазывалы на «выборы» 2021. Просто так на официальных каналах (ТВ и радио) эфир постоянно предоставлять не будут — в течении 3-4-х лет. Для этого их и раскручивали. Всё ещё надеешься на их помощь для своей будущей карьерки, троцкист?

    Не зря ты, Элмар, так невзлюбил Марка Соркина. Он первым указал на твоё беспринципное нутро. Но тогда тебе понадобились «успокоительные капли» в лице А.Васильева.
    Ты тогда очень по-детски переживал.
    А Шендакова — Рузанов приказал навсегда убрать из эфира, а?

  4. а закроют этих рас….ев навсегда — никто об этих бездельниках и трепачах особо жалеть не будет (кроме таких же, как и они за компом). Делу социализма, просвещения масс и подлинной борьбы — они только помеха, они компрометируют и унижают своим поведением и псевдо-революционной ахинеей Идею.

    Рустамов: «Я — коммунист, а не левак!!» Уй-тю!.. Знай наших!
    Троцкий себя так тоже называл (но только после августа 1917)

    1. Рустамов: «Я уважаю БЕЗМЕРНО Платошкина за разоблачение антисоветской хрени, которая несётся из уст Путина. И ОЧЕНЬ уважаю Спицына за это».

      Элмар! А тебе не хочется ознакомиться с их подлинной биографией. Тот же Спицын хорошо наболтал и «наследил» в Инете своими фотками конца 1990-х с Жириком в сауне — а кто ещё мог предоставить подобные фото для публикации? А ельцинскому Е.Шапошникову — кто программу «социал-демократической» партии писал, согласовывая её с А.Н.Яковлевым, тем самым? — об этом Спицын сам ПОДРОБНО поведал зрителям «Авроры» — смотри, можно и запись прислать для Д.Ч. — тебе переправят. Твой Евгений Юрьич — хам и глуп в обращении с людьми (кроме «вышестоящих», нужных для него, это — как водится, вроде Кончаловского. И свою же популистскую «критику» власти сам же опровергал постыдно) и дурак, раз так «умеет» скрывать своё антикоммунистическое прошлое. «Историк» — у него НЕТ ни учёной степени, ни НАУЧНЫХ работ в академических изданиях. Таких «учёных-гуманитариев» сейчас, без реальной гос. власти и убитой науки, — как собачек Павлова.
      Тот же Стариков — пример. А подвешенный язык твоего «историка» после похмелья — ни о чём ещё не говорит…Историческими фактами манипулировать может любой проходимец.

      Ты бы лучше почитал настоящих профессиональных историков — работы А.В.Островского, Ю.Н.Жукова, Ю.В.Емельянова, А.Г.Кузьмина и др. Они-то — коммунисты.
      Или профессионализм и тебе чужд, танцор?

      А о Платошкине — посмотри выпуски «Красного поворота» — чтобы не позориться хоть перед Колей Гуськовым.

    1. Александр Батов: «Неприятно это говорить, но коммунистическое движение без рабочего движения — ничего не стоит».
      Саша — робот, перекладывающий и воспроизводящий старые пластинки журнала «Кругозор» 1960-х.

      Рабочее движение прозевали уже в 1980-х (в начале этого десятилетия уже начались «волынки» в ряде городов СССР). Потом — поддержка Ельцина (как помню — Н.И.Рыжков в 1989-м: «Мне сообщили — Кузбасс уже поднялся!» Выезжаю». В 1991-2021 — тотальное уничтожение индустрии (кроме…)

      Ну и… Кто теперь-то «атакующий класс»?
      Блогеры? Сфера услуг? Бюджетники? «Офисный планктон»? (как всю эту эту бывшую троечную сов-школ-быдлоту ныне именуют — и пост-сов-школ тоже).

      Батов — прекрасный робот, правильно воспроизводящий каноны старой советской политинформации. И всё…
      Он мне по душе (в отличии от ваших левак-трепак-мудак)

      1. так вступай в РОТ-Фронт его 😉 знаю — пока есть экран (компьютера, заменивший ТВ), робот Вертер будет милее на расстоянии. мы же виделись 23-го на концерте — причём я его со сцены видел. и он улыбался с воодушевлением! (слушая вступительную речь)

        1. я человек системы советской — и по воспитанию, и по убеждениям, и по вкусам.
          а с этим детсадом — иногда дурачка повалять хорошо и посмеяться (ничего, кроме своих юных глупостей, — они не воспринимают).
          Я ж видел таких и общался с начала 1990-х.
          Большинство теперь — вполне добропорядочные
          обыватели. Детство у них давно кончилось — жизнь настала. Настанет и у этих ребят.

  5. Мы — Россия — хотим быть нацией мира. Увы, мало кто назовет нас такими сейчас.

    Но давайте хотя бы не станем нацией испуганных молчунов. Трусов, которые делают вид, что не замечают агрессивной войны, развязанной нашим явно безумным царьком против Украины.

    Я не могу, не желаю и не буду молчать, глядя, как псевдоисторический бред о событиях 100-летней давности стал поводом для того, чтобы русские убивали украинцев, а те, защищаясь, убивали русских.

    Двадцатые годы 21 века, а мы смотрим новости о людях, горящих в танках и разбомбленных домах. Смотрим по телевизору самые настоящие угрозы начать ядерную войну.

    Я из СССР. Я там родился. И главная фраза оттуда — из моего детства — «борьба за мир». Я призываю всех выходить на улицы и бороться за мир.

    Путин — это не Россия. И если есть что-то в России сейчас, чем можно гордиться больше всего, так это те 6835 человек, которые были задержаны, потому что — без всякого призыва — вышли на улицы с плакатами «нет войне».

    Говорят, не может призывать на митинг тот, кто на него не пойдет и не рискует быть арестованным. Я уже в тюрьме, поэтому мне, кажется, можно.

    Ждать нельзя ни дня. Где бы вы ни были. В России, Беларуси или на другой стороне планеты. Выходите на главную площадь вашего города каждый будний день в 19.00 и в 14.00 в выходные и праздники.

    Если можете делать шествие — делайте в выходные. Да, в первый день может выйти мало народа. А во второй — еще меньше. Но мы должны, стиснув зубы и поборов страх, выходить и требовать прекращения войны.

    Каждого арестованного должны сменить двое пришедших.

    Если — для прекращения войны — мы должны забить собой тюрьмы и автозаки, мы забьем собой тюрьмы и автозаки.

    Все имеет цену, и сейчас, весной 2022 года, эту цену должны платить мы. Больше некому. Давайте не «быть против войны». Давайте бороться против войны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *