Мир — народам! Никакой войны, кроме классовой!

Сегодняшние события — это следствие госпереворота 2014 года и карательных операций киевских властей в Донецке и Луганске на протяжении 8 лет.

Можно давать разные оценки происходящим событиям, но в данный момент на них мало как можно повлиять теми или иными словами, главное что надо понимать: идёт противостояние крупных игроков, жертвами в котором выступают погибающие прямо сейчас люди. На данный момент продолжаются бои во многих приграничных областях Украины, не обошлось без множества убитых с обеих сторон. К сожалению, есть свидетельства, что жертвы среди мирного населения так же имеются, хотя этого явно стараются избегать нанося удары лишь по военным объектам.

Многие почему-то лишь сейчас обратили внимание на конфликт в Украине, где уже 8-й год идёт война киевской власти против собственного народа, жертвами которой уже стали почти 14 тысяч человек, среди которых более 3 тысяч мирного населения.

Образованные в результате референдумов весной 2014 года Донецкая и Луганская Народные Республики — стали защитной реакцией жителей Донбасса, на агрессию и шовинизм киевских властей в отношении русскоязычных граждан страны.

О подлинном характере пришедшей к власти в Киеве хунты узнал весь мир 2 мая 2014 года — в Одесском доме профсоюзов, где фашиствующими молодчиками были заживо сожжены и забиты до смерти порядка 50 человек, имевших отличное от киевских властей мнение по поводу развития страны. Впервые с окончания Второй Мировой войны в Европе заживо сжигали людей.

Для подавления народного восстания и образовавшихся в результате волеизъявления жителей Донбасса Народных Республик — киевскими властями была брошена регулярная армия и образованные из числа националистов карательные подразделения Нацгвардии, поднявших на свои знамёна символы и вождей нацизма.

Союз Коммунистической Молодежи с первых дней развернувшийся трагедии организовывал гуманитарную помощь и информационную поддержку в составе Антифашистского штаба, для поддержки и защиты мирных жителей Донбасса.

Признание суверенитета Республик Донбасса со стороны России это прогрессивный шаг, идущий с опозданием на 8 лет — лет беспрерывной войны. Всё это время страны Запада снабжали Украину оружием и военными инструкторами, постоянно подталкивая к продолжению кровопролития.

В настоящее время в связи с обращением глав республик Донбасса — Россия ввела войска с обозначенными целями — оказание военной помощи республикам, и проведение денацификации и демилитаризации Украины.

Союз Коммунистической Молодежи всегда выступает за мир, против фашизма и военной агрессии, уважает право наций и народов на самоопределение.

Мы считаем что справедливое будущее возможно только в социалистической кооперации братских народов, коими безусловно являются русские и украинцы.

Мир — народам!

Никакой войны, кроме классовой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *