Контрольно-проверочный запуск баллистической ракеты среднего и дальнего действия «Хвасон-12» прошёл успешно

По плану соответствующих учреждений, включая Академию национальной обороны и Комитет экономики-2, 30 января прошел контрольно-проверочный запуск баллистической ракеты среднего и дальнего действия «земля-земля» типа «Хвасон-12». Нынешний запуск выполнялся в целях выборочной проверки выпускаемых и поступающих на вооружение баллистических ракет среднего и дальнего действия «земля-земля» типа «Хвасон-12», а так же в целях проверки общей точности этой системы вооружения.

Академия национальной обороны с учетом безопасности окружающих стран произвела испытательный запуск на северо-западе нашей страны в сторону Корейского Восточного моря под самым большим углом.

Академия национальной обороны опубликовала кадры Земли, снятые из космоса камерой, установленной на самой боеголовке ракеты (см. снимки выше).

Академия национальной обороны этим запуском полностью подтвердила точность, безопасность и эффективность эксплуатации выпускаемой в Республике системы вооружения типа «Хвасон-12».

ЦТАК

9 thoughts on “Контрольно-проверочный запуск баллистической ракеты среднего и дальнего действия «Хвасон-12» прошёл успешно

  1. Кумира мудаков Кольку Бондарэнко лишат мандата. В защиту его — тупые карьерные убожества — Платошка с шубой жены, Удалец-вечный молодец и Аграновский (известная всем невидимого фронта организация)

    Вот бы мне видеть всё это в 1993-м, когда ещё советские нормальные люди были. Дожил-таки!

    1. ты что, за саратовского креатурика Володина — такая битва!.. прям последняя надёжа — борец-антиваксер и уподобивший концлагерям фашистским куар-коды… ну, собственно это та партия комедиантов и миллионеров вроде Шаргунишки, за которую так долго боролись верные Зю-мунисты (c твоими нормальными людьми — понятие, конечно, тоже субъективное, но — поколение почти ушло, увы, эт верно)

    1. так у них уже идут инструктажи в горкоме лосиного охотника — Зю-партай вовсю готовится к муниципальным (или каким там?) выборАм, это их кредо

  2. Что ж ты о юбилее Чапаева не написал? (мат-лы присланы)

    Вот как хорошо было вчера о Чапае у двух еврейских придурков — Эдика и Элмара (последний — «кавказо»-московский)
    1) Первые 10 минут — об анекдотах о Василь-Ваныче (привели самые идиотские) — на этом тема Чапая и
    завершилась.
    2) Вторые 10 минут — о еврейских погромах конями Будённого (БАБЕЛЬ!)
    3) Третьи 10 минут о торговом флоте и еврейских родственниках тов. Рудыка.
    4) Всё остальное время — о 30-тилетней боевой биографии борца за русскiй миръ во всём русском мире и борьбе с «жидо-бандеровцами» — в сводном оркестре им. тов. В.И.Анпилова — тов. Э.Рудыка

    Вот как надо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *