Вторую неделю мотопробега «Нет блокаде Кубы!» товарищ Кузин встречает уже в Азии

Неутомимый моторокер Кузин прибыл в Уфу.

Огромный, прекрасный город, столица Башкирии. Башкортостана, как его сейчас называют.

В Уфу активист российской солидарности с борющейся против американской блокады Кубой Алексей Кузин приехал ночью. Поздно очень, часа 3 было. Но товарищ из Левого Фронта и КПРФ, депутат законодательного собрания республики — Курултая Дмитрий Чувилин встретил нашего неутомимого путника, помог с размещением на ночлег. Утром активисты из Левого Фронта и КПРФ вместе с Алексеем прошлись по городу с кубинским флагом и плакатом «Нет блокаде Кубы».

С товарищем Чувилиным и его однопартийцами в музее Ленина

Ближе к обеду Алексей встретился с активистами Российского Общества Дружбы с Кубой (Башкирское региональное отделение, Андрей Быковский).

На первом фото они вместе с плакатом Российского комитета борьбы за ликвидацию блокады Кубы «Нет блокаде!» возле памятника Салавату Юлаеву. Баннер, между прочим, заслуженный. Его отдали для проведения этой беспрецедентной акции музыканты Московской рок-коммуны. Уже несколько лет этот баннер сопровождает концерты музыкантов. И сейчас рок-коммуна — один из организаторов мотопробега.

У памятника Владимиру Ильичу Ленину

Утром снова в путь. Очень большая дистанция.

Уфа-Челябинск.

Наш мотоцикл солидарности уходит за Урал, из Европы в Азию. Теперь уже «Азия – для Кубы». Теперь все расстояния между городами увеличатся в разы, а  вот дороги улучшатся вряд ли. Но информация о миссии Алексея бежит впереди него и все больше друзей Кубы втягиваются в эту акцию. В Челябинске мотоцикл солидарности уже ждут друзья.

Хорошей дороги, Алексей!

Нет блокаде Кубы!

Д.Ч.


Материал по теме:

Первая неделя мотопробега против экономической блокады Кубы со стороны США

12 thoughts on “Вторую неделю мотопробега «Нет блокаде Кубы!» товарищ Кузин встречает уже в Азии

    1. как сказал тут какой-то лох в телерекламе, изображая курьера продвинутого: «Горькому дали особняк Рябушинского, чтоб он в Италию не сбежал» — вот кто пишет Историю, Историкъ!

    1. «Ухи-Ухи!» — впрочем визги на детской площадке тебе не слишком знакомы, не печальси)) вчерась Стычкин Жэка вывел своего сына на труничок позаниматься — попутно показать и свои мышыцы)) я мы там тоже гуляем — ну, пошутили, что «тридцать лет спустя…» ничаво — лысенькой, но весёлый и накачанный вполне. сына зовут не догадаешься как — Лев Евгеньевич)))) (с)

    1. фуффф) наконец-то дискотека 80-х отдохнут а то проигрыватель «Радитешника» перегрелся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *