Прошло заседание третьего дня III Пленума ЦК ТПК восьмого созыва

17 июня продолжил свою работу III Пленум ЦК ТПК восьмого созыва, где определяют основные линии и направления партийной работы, а так же практические задачи на ближайший период, форсирующие историческое шествие нынешнего года, созидательная работа нашей партии и народа.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын вышел на трибуну. Все участники пленума бурными и ликующими возгласами «Ура!» приветствовали Генерального секретаря всепобеждающей нашей партии, который глубоко размышляя и прилагая все старания во имя благополучия и счастья государства и народа, мудро руководит партией и надеется, что на нынешнем пленуме состоится продуктивное обсуждение важных вопросов, дабы партия выполнила свою руководящую миссию и роль.

На прениях и совещаниях секций пленума, прошедших вслед за заседанием второго дня, постоянно обсуждались содержательные и мобилизационные задачи, которые партийцы должны выполнять во втором полугодии текущего года, и практические пути для их осуществления.

На пленуме были рассмотрены обобщенные конструктивные мнения и единогласно принято постановление, отражающее дополнительные меры по последовательному исполнению главных государственных политических задач нынешнего года. А также принято постановление о безусловном выполнении плана зернового производства путем сосредоточения сил всей партии, всей армии и всего народа на фронтах земледелия в нынешнем году.

На пленуме в качестве 4-го пункта повестки обсуждался вопрос об анализе нынешнего международного положения и об ответном направлении работы нашей партии.

Уважаемый Генеральный секретарь провёл обзор главных изменений на международной политической арене в последнее время и проанализировал внешнюю обстановку — с точки зрения нашей революции, дал оценку событиям.

В частности, он подробно проанализировал политические тенденции в новой администрации США в отношении нашей Республики и наметил адекватный тактико-стратегический ответ и направление деятельности, которых партия должна придержаться в дальнейших отношениях с США.

Генеральный секретарь подчеркнул, что для защиты достоинства и интересов самостоятельного развития нашего государства, для надежной гарантии мирного строительства социализма и безопасности нашего государства — нужно подготовиться и к диалогу, и к противоборству. В частности, к противоборству следует подготовиться тщательнее.

Генеральный секретарь обрисовал внешнеполитическую позицию и принципы партии и правительства Республики по важным международным и региональным вопросам и заявил о дальнейшем повышении стратегического статуса и активной роли нашего государства, инициативном (опережающем происки враждебных сил) создании благоприятной внешней обстановки. Он подчеркнул, что всем партийцам всех уровней следует чутко и мгновенно реагировать и отвечать на ежечасно меняющееся международное положение и прилагать усилия к стабильному контролю над ситуацией на Корейском полуострове.

На пленуме в качестве 5-го пункта повестки обсуждались вопросы, которые мы должны решить в первую очередь для стабилизации и улучшения жизни населения в нынешних реальных условиях.

Уважаемый Генеральный секретарь сказал, что стабильное жизнеобеспечение народа и своевременное решение его трудностей являются первейшим, важнейшим принципом деятельности нашей партии и государства, и конкретно изложил реальные данные о жизни народа, с которыми он лично ознакомился на неоднократных совещаниях, и практические меры по улучшению жизни народа.

Благородный идеал нашей партии «самоотверженное служение народу» – это практическое руководство и стандарт действий, по которым партийцы отвечают за жизнь народа и безоговорочно служат народу, действительно трудясь и сражаясь до последней капли крови и до седьмого пота на любых фронтах, — отметил он. И подчеркнул, что чем труднее живётся созидателям всех наших материальных богатств, тем глубже партия должна войти в гущу народа и стать его надежной опорой, а также всегда делить горе и радость с ним и все партийные силы и помыслы направлять на повышение благосостояния народа.

Генеральный секретарь сказал, что принятие решительных мер по срочному решению актуальных вопросов, находящихся в самом центре внимания и желаний народа в настоящее время, является основным делом нынешнего пленума, и огласил особый приказ, который он собственноручно подписал с искренним желанием внести мгновенный и фундаментальный вклад в обеспечение стабильности жизни народа.

Все участники пленума горячими аплодисментами поддержали и одобрили важнейшее решение и решимость Генерального секретаря, отражающие ответственность за судьбу и жизнь народа всей страны, дух самоотверженного служения.

На пленуме в качестве 6-го пункта повестки обсуждался «детский вопрос» — вопросы улучшения и укрепления политики партии в образовательной и воспитательной сфере.

Генеральный секретарь отметил, что нет более важного революционного дела, чем надежно и хорошо выращивать детей – будущее Родины. И подчеркнул, что создавать улучшенные материальные условия для воспитания новых граждан Республики, не жалея на это никаких денежных средств, — это на самом деле важнейший политический вопрос и заветное желание нашей партии и государства.

Чем труднее работается партии при внешней враждебной обстановке, тем больше нужно вкладывать душу и революционную энергию в выращивание детей, и с силой такой умной любви упорно идти к будущему коммунизма, – вот это и должно быть методом продвижения вперед, способом мирного развития нашей революции, — отметил он. И сердечно сказал, что поскольку рожденные на этой земле дети и грядущие поколения будут хорошо питаться, расти на наших глазах в благоприятной обстановке, постольку через 20, 30 лет наше общество будет наполнено кипучей оживленностью и энергией, а государственная мощь Республики таким образом окрепнет.

Генеральный секретарь сказал, что в росте и развитии детей годы посещения яслей и детсада являются самыми важными, и остановился на необходимости формирования политики партии для снабжения детей всего государства питательными продуктами, в том числе молочными, за счет государства. И выдвинул конкретные задачи и пути для их осуществления.

Генеральный секретарь ЦК ТПК убедительно подчеркнул, что все работники дошкольной ступени образования с отцовскими и материанскими чувствами должны уделять особое внимание хорошему питанию воспитанников яслей и детсадов, доказывать свою преданность партии и революции, Родине и нарду именно во внесении практического вклада в претворение в жизнь политики нашей партии в воспитании детей.

На пленуме в обстановке всеобщего энтузиазма и сильного волнения рассмотрено предложение Генерального секретаря по «детскому вопросу» и единогласно принято соответствующее постановление при полной поддержке и одобрении партийцев.

Все участники пленума дали твердую клятву последовательно выполнять, претворять в жизнь обсужденные и принятые на пленуме меры повышения благосостояния народа.

Пленум продолжается.

ЦТАК


Материалы по теме:

Морковка Путина не слушается

Прошло II расширенное заседание ЦВК ТПК восьмого созыва

14 thoughts on “Прошло заседание третьего дня III Пленума ЦК ТПК восьмого созыва

  1. А многие участники пленумов ОКП не в состоянии
    «дать твёрдую клятву» последовательно выполнять,
    претворять в жизнь обсуждённые и принятые на пленумах меры.
    Распустились совсем. Вон их из рядов, пока не поздно.
    Тебя бы, Дмитрий, председателем КПК назначить.
    А мне — безопасность и выявление левацких провокаторов. Да поздно…

    1. я так полагаю, все противоречия с КПРФ в связи с выборАми будут мягко отведены в сторонку — во имя общего парламентского иди… марши… рт!

    1. «…да я банщика себе пОмОлОже найду, помоложе!» (из твоего любимого фильма омужланившейся красавицы-казачки Дружининой)

  2. А кормят там отменно — кремлёвский комбинат питания. Гораздо лучше, чем в министерствах.
    Но это скорее к усопшему Казинцеву — он любил всюду дегустировать.
    За труды праведные — 450-500 р. в месяц (не считая взяток и «отхожих промыслов»).
    Как говорится, «стоило жить, трепаться стоило».

    Впрочем, это пока только хотелки, для Эльмара едва ли осуществимые.
    Будет что вспомнить — и потом рассказать о своей «борьбе» за народного избирателя на деньги АП.
    «Бадаев» он хренов.

    1. да мы в теме, можешь не конкретизировать)) Шаргунишка, вон, даже раздобрел лицом — никуда от благосостояния не денешься. и что-то подсказывает мне, что он так нужен АПэшечке в Госдуре, что фракцию КПРФ-то разгонят (но не будем огорчать тех, кто туда маршИрт) в грядущей Дуре, но он — он останется! (скорее всего в мироновско-прицепинской тусе)

  3. Меня уже в эту контору никак не заманить, даже если бы попросили.
    За 20 лет вполне хватило «родного ЦК» и этих рыл.
    Хотя, в 1996-2000-х, когда работал там, интересно было. Всяко могло повернуться в стране и стоило тогда быть весьма активным. «Ушли» почти всех, с кем работал. А терпеть окружающее б….во — не в
    моих правилах.

    Для меня это уже давно пройденный этап. Как и эта
    партия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *