Нет повышению цен на проезд! Борись, товарищ!

С 1 февраля наша «элита» опять повышает цены на проезд в транспорте. Одни хитроумные холуи режима кричат о том, что это — необходимая мера, другие клевреты — о повышении в пределах «инфляции». Данные личности и их хозяева видят наш мир из окон собственных недешёвых авто, в то время как трудящимся, перебивающимся от зарплаты до зарплаты, термин «официальная инфляция» давно набил оскомину. Лжецы и негодяи грабят нас якобы для нашего блага, но мы знаем, что эти деньги разворуют. 

Товарищ, жизнь проходит мимо, и всем нам хочется её прожить достойно и в достатке, не влача нищенское существование. В сказки о том, что наше недогосударство жуликов и воров хоть о ком-то заботится, давно никто не верит, хотя главный прислужник режима их рассказывает перед Новым годом регулярно. 

Очнись, человек: ты губишь своё будущее! Протестуй, требуй, борись, сегодня против повышения цен, завтра — против нищеты и беспредела.

Кто, если не ты сам? Объединяйся в кружки, группы, профсоюзы, партии — вместе мы сила! 

В стране в глубоком упадке находятся медицина, образование, наука, промышленность, неуклонно растут цены на продукты, тарифы ЖКХ и всяческие поборы. И это, безусловно, последствия того феодально-олигархического режима, что устоялся в стране с 1991 года. В погоне за прибылью и заражённые жаждой наживы, достойные советские люди, граждане великой Социалистической страны во многом утратили человеческий облик, перестали верить в добро, дружбу и любовь. Мы своими руками превратили страну в помойку.

Так, в Подмосковье больше двух десятков мест свалок ТБО, яд заражает почву, воздух, воду. Мы едим искусственные продукты, умираем от болезней сотнями тысяч, не дожив до «счастливой старости». Лечение зачастую ни нам, ни нашим детям недоступно. В России, по сути, возродились касты, и шансов раскрыть свой потенциал у способных людей нет. Процветает кумовство и протекционизм, подхалимы и лизоблюды правят бал. На пенсию старики не живут, а выживают, данная подачка от олигархата является издёвкой. 

Помните, граждане: права не дают, их берут!

Долой малодушие и страх! Нас много, а их мало, и это наша страна, наша земля, наши недра.

Только коммунизм вернёт нашей Родине и всему миру шанс выжить и процветать!

Борись, не будь рабом!

Московский областной комитет ОКП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *